
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул, обивка: бежевая ткань tap.253, каркас: металл, цвет: кашемир. Профиль ножки: 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Цвет каркаса | кашемір |
| Материал | Ткань |
| Ширина сиденья | 46 |
- Цена: 3 589,82 ₴




