
влевовправо
Cтелец VELTON орех металл/темный беж тк.
- В наличии
- Код: VELTONWDBE
4 907,84 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: ткань шенил
Материал каркаса: металл в цвете орех
Цвет сиденья: темный беж
Цвет каркаса: орех
Размер коробки: 118*66*32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Цвет каркаса | Орех |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Высота | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота сидения | 49 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Цвет | Темний беж |
| Матеріал крісла | Тканина |
| Ширина сиденья | 42 |
- Цена: 4 907,84 ₴










