
влевовправо
Стол ALBERTO CERAMIC 160(200)*90 бежевый мат/дерево
- В наличии
- Код: ALBERTO160BE
21 702,91 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал столешницы: керамика 6 мм + МДФ
Цвет столешницы: бежевый
Габариты столешницы: 160(40)*90,
Опция (разкладка): раскладной,
Каркас: массив древесины гевеи натурального цвета
Форма: овальная,
Страна производитель: Китай,
Высота: 76,
Ширина: 90,
Длина: 160(200)
Размер коробки: 167,5*99,6*18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 160 мм |
| Каркас | Дерево |
| Цвет каркаса | деревина |
| Материал столешницы | МДФ + кераміка |
| Опція (розкладка) | Розкладний |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 21 702,91 ₴









