
влевовправо
Стул KAY кашемир каркас/бежево-коричневый т.
- В наличии
- Код: KAYCABEBR
4 827,65 ₴
+380 (68) 002-27-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: ткань
Материал каркаса: металлические ножки с порошковым покрытием
Цвет сиденья: бежево-коричневый
Цвет каркаса: кашемир
Размер коробки: 73*62*52 см
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 49 |
| Цвет | бежево-коричневий |
| Цвет каркаса | кашемір |
| Матеріал крісла | Тканина |
- Цена: 4 827,65 ₴










